СПЕЦИАЛЬНОСТИ

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Сварочное производство

Технология продукции общественного питания

Сервис домашнего и коммунального хозяйства

Поварское и кондитерское дело

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (на базе 9 классов)

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (на базе 11 классов)

Организация обслуживания в общественном питании

ПРОФЕССИИ

Мастер жилищно-коммунального хозяйства

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем ЖКХ

Мастер отделочных строительных работ

Мастер отделочных строительных и декоративных работ

Мастер сухого строительства

Мастер общестроительных работ

Мастер столярного и мебельного производства

Мастер столярно-плотничных, паркетных работ и стекольных работ

Машинист крана (крановщик)

Автомеханик

Слесарь по ремонту строительных машин

Повар, кондитер

Официант, бармен

Электромонтёр по ремонту электрооборудования

Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования

Пекарь

для выпускников коррекционных школ

Повар

Официант, бармен

Штукатур, маляр строительный

Столяр строительный, плотник

 

Календарный учебный график

Учебные планы

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Реализуемые образовательные программы

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Языки, на которых осуществляется образование - русский

     

Обновлено 11.12.2019 18:08

imgonline-com-ua-Resize-UIdXoIYFyJpbF7

imgonline-com-ua-Resize-FM3854zVfsyb6cB

Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1

Директор

Погодин Виктор Вячеславович

+7 (342) 214-94-35 доб. 1

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Тульбович Ирина Вениаминовна

+7 (342) 281-61-82

 

Заместитель директора (обособленного подразделения по учебной работе)

Зыкова Елена Анатольевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 2 

 

Заместитель директора (по воспитательной работе)

Савина Ирина Дмитриевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 3

 

Руководитель структурным подразделением по научной и методической работе

Чудинов Иван Михайлович

+7 (342) 281-61-35

 

Руководитель структурным подразделением по учебной работе

 Покровская Василиса Владимировна

+7 (342) 281-63-35

 

Руководитель структурным подразделением по учебно-воспитательной работе

Вечтомова Наталия Михайловна

+7 (342) 242-59-49

 

Специалист по кадрам
Ильиных Марина Юрьевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 210

 

Документовед

Лунегова Елена Павловна

+7 (342) 214-94-35 доб. 5

 

Руководители структурного подразделения

Г.Ф. Столярова 
О.Н. Усатова

+7 (342) 214-94-35 доб. 7

 

Начальник хозяйственного отдела

Шарлаимов Артем Александрович

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

Ti silnei

Вы здесь   ГлавнаяГлавнаяСведения об образовательной организацииОбразование