Материалы

17 марта в Пермском торгово-технологическом колледже пройдет главное долгожданное событие для будущих абитуриентов колледжа - День открытых дверей.

В программе: знакомство с колледжем, мастер-классы по компетенциям «Кондитерское дело», «Ресторанный сервис», «Экономика», «Коммерция», «Экспертиза качества», встреча с представителями приемной комиссии и многое другое!

Расписание Дня открытых дверей:

Наименование Время начала и окончания Продолжительность
Знакомство с колледжем

12:00 - 12:40

40 минут
Тематическая сервировка стола

12:40 – 13:00
13:05 – 13:25
13:30 – 13:50

20 минут
Оформление кондитерских изделий

12:40 – 13:00
13:05 – 13:25
13:30 – 13:50

20 минут
Налоговая декларация: вопросы и ответы

12:40 – 13:00
13:05 – 13:25
13:30 – 13:50

20 минут
Бутерброды канапе

12:40 – 13:00
13:05 – 13:25
13:30 – 13:50

20 минут
Шоколад (товароведение и экспертиза потребительских товаров)

12:40 – 13:00
13:05 – 13:25
13:30 – 13:50

20 минут
Калькуляция на раз-два-три

12:40 – 13:00
13:05 – 13:25
13:30 – 13:50

20 минут
Консультации абитуриентов, гостей и родителей о правилах приема

12:40 – 14:00

В индивидуальном порядке
Профдиагностика

12:40 – 14:00

В индивидуальном порядке
Выставка «Арт-класс»

12:00 - 14:00

 
 

На мастер-классы необходима предварительная запись по телефону: (342) 214 94 35 (3) или электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

День открытых дверей – отличная возможность сделать первый шаг к правильному выбору.

Обновлено 14.03.2018 08:19

imgonline-com-ua-Resize-FM3854zVfsyb6cB

Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1

Директор

Погодин Виктор Вячеславович

+7 (342) 214-94-35 доб. 1

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Тульбович Ирина Вениаминовна

+7 (342) 281-61-82

 

Заместитель директора (обособленного подразделения по учебной работе)

Зыкова Елена Анатольевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 2 

 

Заместитель директора (по воспитательной работе)

Савина Ирина Дмитриевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 3

 

Руководитель структурным подразделением по научной и методической работе

Чудинов Иван Михайлович

+7 (342) 281-61-35

 

Руководитель структурным подразделением по учебной работе

 Покровская Василиса Владимировна

+7 (342) 281-63-35

 

Руководитель структурным подразделением по учебно-воспитательной работе

Вечтомова Наталия Михайловна

+7 (342) 242-59-49

 

Специалист по кадрам
Ильиных Марина Юрьевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 210

 

Документовед

Лунегова Елена Павловна

+7 (342) 214-94-35 доб. 5

 

Руководители структурного подразделения

Г.Ф. Столярова 
О.Н. Усатова

+7 (342) 214-94-35 доб. 7

 

Начальник хозяйственного отдела

Шарлаимов Артем Александрович

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

Ti silnei

Вы здесь   Главная