Материалы

Учебная группа: 1МО9-1(Организация обслуживания в общественном питании)

Студент Вид финансирования
1 Азанова Светлана  Александровна Коммерческое финансирование
2 Брунарская  Анна Ивановна Коммерческое финансирование
3 Гараева Валерия Алексеевна Коммерческое финансирование
4 Голдырева Яна Владимировна Коммерческое финансирование
5 Голубаева Дарья  Владимировна Коммерческое финансирование

 

Учебная группа: 1П9-1(Повар, кондитер)

Студент Вид финансирования
1 Ашихмин Александр Юрьевич Коммерческое финансирование
2 Зуева Екатерина Александровна Коммерческое финансирование
3 Исаева Елизавета Александровна Коммерческое финансирование
4 Калашников Вячеслав Вячеславович Коммерческое финансирование
5 Кустова Кристина  Сергеевна Коммерческое финансирование

 

Учебная группа: 2МО9-1(Организация обслуживания в общественном питании)

Студент Вид финансирования
1 Аликина Виктория Максимовна Коммерческое финансирование
2 Беляев Александр Алексеевич Коммерческое финансирование
3 Кокшарова Татьяна Алексеевна Коммерческое финансирование
4 Корнилкова Дарья Вадимовна Коммерческое финансирование
5 Санников Алексей Викторович Коммерческое финансирование

 

Учебная группа: 1Т9-1п(Технология продукции общественного питания)

Студент Вид финансирования
1 Алиева Елизавета Алексеевна Коммерческое финансирование
2 Борисова Валерия Владимировна Коммерческое финансирование
3 Гараев Дмитрий Александрович Коммерческое финансирование
4 Гилёв Яков Александрович Коммерческое финансирование
5 Глушков Сергей Денисович Коммерческое финансирование
6 Горбунов Никита Геннадьевич Коммерческое финансирование
7 Едигарев Владислав Владимирович Коммерческое финансирование
8 Завалин Виктор Дмитриевич Коммерческое финансирование
9 Иващенко Елизавета Олеговна Коммерческое финансирование
10 Кондратенко Анастасия Дмитриевна Коммерческое финансирование
11 Кочетов Вячеслав Андреевич Коммерческое финансирование
12 Луканин Андрей Ильич Коммерческое финансирование
13 Лысцов Семен Викторович Коммерческое финансирование
14 Макаров Владислав Эдуардович Коммерческое финансирование
15 Марковник Михаил Александрович Коммерческое финансирование
16 Насыров Владислав Равильевич Коммерческое финансирование
17 Новиков Владислав Дмитриевич Коммерческое финансирование
18 Попов Алексей Геннадьевич Коммерческое финансирование
19 Русинова Софья Алексеевна Коммерческое финансирование
20 Талыбов Рустам Заурович Коммерческое финансирование
21 Таяновский Никита Александрович Коммерческое финансирование
22 Тридцаков Александр  Андреевич Коммерческое финансирование
23 Трубников Данил Витальевич Коммерческое финансирование
24 Чеганов Данила Михайлович Коммерческое финансирование
25 Чудинов Никита Максимович Коммерческое финансирование

 

Учебная группа: 2П9-1(Повар, кондитер)

Студент Вид финансирования
1 Демидов Данил Сергеевич Коммерческое финансирование
2 Зимирев Кирилл Андреевич Коммерческое финансирование
3 Иванов Вадим Дмитриевич Коммерческое финансирование
4 Кабанов  Данил Владимирович Коммерческое финансирование
5 Новиков Арсений Алексеевич Коммерческое финансирование

 

Учебная группа: 3П9-1(Повар, кондитер)

Студент Вид финансирования
1 Апаницин Игорь Николаевич Коммерческое финансирование
2 Бисярина  Софья Олеговна Коммерческое финансирование
3 Гоголев Владислав Владимирович Коммерческое финансирование
4 Кадырова Дарья Алексеевна Коммерческое финансирование
5 Юлдашев Евгений Тимурович Коммерческое финансирование

 

Учебная группа: Б9-1(Экономика и бухгалтерский учет)

Студент Вид финансирования
1 Алексеева Анастасия Вадимовна Коммерческое финансирование
2 Баранова Светлана  Алексеевна Коммерческое финансирование
3 Бардин  Алексей Григорьевич Коммерческое финансирование
4 Даруеш Джамел - Коммерческое финансирование
5 Смирнов Николай Андреевич Коммерческое финансирование
6 Тякотева Юлия Евгеньевна Коммерческое финансирование
7 Фоминых Влада  Алексеевна Коммерческое финансирование
8 Халитова Ангелина Сергеевна Коммерческое финансирование
9 Шаламова Вероника Рустамовна Коммерческое финансирование
10 Шахова Александра Витальевна Коммерческое финансирование

 

Учебная группа: К11-1(Коммерция)

Студент Вид финансирования
1 Воробьев Егор Дмитриевич Коммерческое финансирование
2 Саришвили Марика Муртазовна Коммерческое финансирование
3 Пинаев Дмитрий Владимирович Коммерческое финансирование
4 Паршакова Ольга Владимировна Коммерческое финансирование
5 Грибова Ольга Дмитриевна Коммерческое финансирование

 

Учебная группа: П11-1(Повар, кондитер)

Студент Вид финансирования
1 Архангельский Кирилл Вадимович Коммерческое финансирование
2 Батуева Василиса Николаевна Коммерческое финансирование
3 Лисина Римма Николаевна Коммерческое финансирование
4 Сейидов Арсен Искандерович Коммерческое финансирование

 

  Учебная группа: Пе9-1(Пекарь)

Студент Вид финансирования
1 Завацкая Кристина Александровна Коммерческое финансирование
2 Завьялов Роман Александрович Коммерческое финансирование
3 Зайдуллина Элина Габибовна Коммерческое финансирование
4 Кустова  Виктория  Викторовна Коммерческое финансирование
5 Семеновых Юлия Николаевна Коммерческое финансирование

 

Учебная группа: ПР9-1()

Студент Вид финансирования
1 Кашина Жанна Дмитриевна Коммерческое финансирование
2 Дубовкина Валерия Артёмовна Коммерческое финансирование
3 Катаева Евгения Андреевна Коммерческое финансирование
4 Максимов Никита Дмитриевич Коммерческое финансирование
5 Дайлиди Нина Александровна Коммерческое финансирование

 

Учебная группа: Т11-1(Технология продукции общественного питания)

Студент Вид финансирования
1 Волкова Екатерина Александровна Коммерческое финансирование
2 Ильиных Алексей Вячеславович Коммерческое финансирование
3 Калина Людмила Алексеевна Коммерческое финансирование
4 Ковальчук Анастасия Вячеславовна Коммерческое финансирование
5 Панова Алина Олеговна Коммерческое финансирование

 

  Учебная группа: ТЭК9-1(Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров)

Студент Вид финансирования
1 Галактионова Василина Руслановна Коммерческое финансирование
2 Дмитриева Светлана Алексеевна Коммерческое финансирование
3 Кинева Валерия Станиславовна Коммерческое финансирование
4 Комлева Анна Андреевна Коммерческое финансирование
5 Наравцевич  Дарья Андреевна Коммерческое финансирование
6 Новикова Татьяна Андреевна Коммерческое финансирование
7 Пономарева Екатерина Михайловна Коммерческое финансирование
8 Посохина Валерия Вячеславовна Коммерческое финансирование
Обновлено 28.08.2017 11:58

imgonline-com-ua-Resize-FM3854zVfsyb6cB

Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1

Директор

Погодин Виктор Вячеславович

+7 (342) 214-94-35 доб. 1

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Тульбович Ирина Вениаминовна

+7 (342) 281-61-82

 

Заместитель директора (обособленного подразделения по учебной работе)

Зыкова Елена Анатольевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 2 

 

Заместитель директора (по воспитательной работе)

Савина Ирина Дмитриевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 3

 

Руководитель структурным подразделением по научной и методической работе

Чудинов Иван Михайлович

+7 (342) 281-61-35

 

Руководитель структурным подразделением по учебной работе

 Покровская Василиса Владимировна

+7 (342) 281-63-35

 

Руководитель структурным подразделением по учебно-воспитательной работе

Вечтомова Наталия Михайловна

+7 (342) 242-59-49

 

Специалист по кадрам
Ильиных Марина Юрьевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 210

 

Документовед

Лунегова Елена Павловна

+7 (342) 214-94-35 доб. 5

 

Руководители структурного подразделения

Г.Ф. Столярова 
О.Н. Усатова

+7 (342) 214-94-35 доб. 7

 

Начальник хозяйственного отдела

Шарлаимов Артем Александрович

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

Ti silnei

Вы здесь   Главная