Приемная комиссия

Прием 2019

 

Уважаемые студенты!

 

Решение о распределении мест в общежитии

 

Перечень обязательных документов, которые необходимо сдать до 2 сентября
Мед.справка формы 086/У – (подлинник)
Сертификат или карта прививок (копия)
Талон о подтверждении флюорографии
Фотографии цветные 3 х 4 - 4 штуки
Паспорт (копия)
Мед.полис (копия)
ИНН (копия)
Страх.св-во (копия)

 

 

Приглашаем для заключения договоров на обучение на платной основе.

 

29 августа 2019 года в 18:00 - обязательное собрание родителей и законных представителей студентов, рекомендованных к зачислению в колледж в группы по профессиям/специальностям:

«Повар» группа ПК-919,

«Организация обслуживания в общественном питании» Мо1-919, Мо2-919,

«Технология продукции общественного питания» на базе 11 кл. – ТП-119 по адресу: ул. Обвинская, 10а Пермский техникум отраслевых технологий, актовый зал, корпус №1.

 

30 августа 2019 года в 17:00 - обязательное собрание родителей и законных представителей студентов, рекомендованных к зачислению в колледж в группы по профессиям/специальностям:

«Повар» группа 1П9-19, 2П9-19, 3П9-19,

«Пекарь» Пк9-19,

«Технология продукции общественного питания» на базе 9 кл. – 1Т9-19, 2Т9-19,

«Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» на базе 9 кл. – Тэк9-19,

«Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» на базе 11 кл. – Тэк11-19,

по адресу: ул. Крупская, 52, актовый зал.

Приказы на зачисление на базе 9 кл. 2019

Приказы на зачисление на базе 11 кл. 2019

 

Правила приема на обучение по образовательным программам на 2019 год

 

Приемная комиссия начинает работу с 18 июня 2019 г.

Время работы: понедельник - четверг с 9:00 до 16:00

с 16.00 до 17.00 обработка документов

пятница с 9:00 до 16:00

Выходной: суббота, воскресенье

Телефон приемной комиссии +7 (342) 214-94-35 (доб.6)

 

В соответствии с государственным заданием на 2019 год на обучение в Колледж в 2019/2020 учебном году объявляется прием абитуриентов в количестве 300 человек по следующим профессиям и специальностям:

1. ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ

на базе основного общего образования (9 классов)

Код профессии Наименование профессии Базовое образование Количество бюджетных мест Срок

обучения

19.01.04 Пекарь Основное общее образование 25 2 года 10 месяцев
43.01.09 Повар, кондитер Основное общее образование 100 3 года 10 месяцев
Итого: 125

 

2. ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

 

Код профессии Наименование профессии Базовое образование Количество бюджетных мест Срок

обучения

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Среднее общее образование 

11 классов

25 1 год 10 месяцев
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Основное общее образование

9 классов

25 2 года 10 месяцев
43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

Основное общее образование

9 классов

50 3 года 10 месяцев
19.02.10 Технология продукции общественного питания

Основное общее образование

9 классов

50   3 года 10 месяцев
19.02.10 Технология продукции общественного питания

Среднее общее образование

11 классов

25  2 года 10 месяцев
Итого: 175

 

Информация о приеме на платной основе

Код профессии Наименование профиля Базовое образование Количество мест Срок обучения Стоимость обучения
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

Основное общее образование

9 классов

25 2 года 10 месяцев 45 000 рублей
38.02.04 Коммерция (по отраслям) 

Основное общее образование

9 классов

25 2 года 10 месяцев 45 000 рублей

 


Документы для поступления:


• паспорт (копия) - 2 шт.
• документ об образовании
• 4 фотографии (размер 3х4 см)

 

 


Документы могут быть направлены:


• по почте на адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской,52
• по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Консультацию по вопросам поступления и обучения можно получить по телефонам:


• приемная комиссия (342) 214-94-35 (доб.6)
• директор - (342) 214-94-35 (доб.1)
• зам. директора - (342) 214-94-35 (доб.211)
• по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Заявление о приеме на обучение (9 кл)

 

Заявление о приеме на обучение (11 кл)

 

Договор на бесплатное обучение
Договор на платное обучение

Приказ об установлении стоимости обучения на 2019-2020 учебный год 

  

Форма ЗАЯВЛЕНИЯ на предоставление жилого помещения в общежитии

Количество свободных мест в общежитиях на 2019-2020 учебный год

 

Уважаемые абитуриенты!

Информируем вас, что на основании приказа Министерства образования и науки Пермского края от 24.05.2019 №СЭД-26-01-06-536 «О реорганизации государственного бюджетного профессионального учреждения «Пермский торгово-технологический колледж» и государственного бюджетного профессионального учреждения «Пермский техникум отраслевых технологий» в настоящее время проводится объединение двух образовательных учреждений путем  присоединения к ГБПОУ «Пермский торгово-технологический колледж» (далее – Колледж) ГБПОУ «Пермский техникум отраслевых технологий».

В связи с этим, обучение будет организовано по следующим адресам Колледжа в городе Перми:  ул. Крупской, 52, ул. Обвинская 10, ул. Обвинская 10а, Бульвар Гагарина, 37.

 

imgonline-com-ua-Resize-FM3854zVfsyb6cB

Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1

Директор

Погодин Виктор Вячеславович

+7 (342) 214-94-35 доб. 1

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Тульбович Ирина Вениаминовна

+7 (342) 281-61-82

 

Заместитель директора (обособленного подразделения по учебной работе)

Зыкова Елена Анатольевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 2 

 

Заместитель директора (по воспитательной работе)

Савина Ирина Дмитриевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 3

 

Руководитель структурным подразделением по научной и методической работе

Чудинов Иван Михайлович

+7 (342) 281-61-35

 

Руководитель структурным подразделением по учебной работе

 Покровская Василиса Владимировна

+7 (342) 281-63-35

 

Руководитель структурным подразделением по учебно-воспитательной работе

Вечтомова Наталия Михайловна

+7 (342) 242-59-49

 

Специалист по кадрам
Ильиных Марина Юрьевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 210

 

Документовед

Лунегова Елена Павловна

+7 (342) 214-94-35 доб. 5

 

Руководители структурного подразделения

Г.Ф. Столярова 
О.Н. Усатова

+7 (342) 214-94-35 доб. 7

 

Начальник хозяйственного отдела

Шарлаимов Артем Александрович

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

Ti silnei

Вы здесь   ГлавнаяАбитуриентамНовостиДокументальный фильм «Урок на всю жизнь»