Краевая олимпиада по русскому языку проводилась в 2 этапа на базе КГАПОУ "Пермский торгово-технологический колледж". Задания олимпиады охватывали все разделы курса русского языка.

Олимпиада по русскому языку востребована в средних специальных учебных заведениях Пермского края. В конкурсе приняли участие 29 учебных заведений, 54 студента. География конкурса: Барда, Березники, Кизел, Кудымкар, Кунгур, Ласьва, Нытва, Оса, Пермь, Соликамск, Чайковский. 

Победителями III Краевой олимпиады по русскому языку "Лингвистик" стали студенты, набравшие наибольшее количество баллов за выполнение заданий: 

I место - Горбунов Дмитрий Алексеевич, студент ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления";

II место - Алексеева Дарья Александровна, студентка ФНПОО "Экономический колледж при ПГУ"; 

III место - Иванькова Александра Александровна, студентка ГБПОУ "Осинский колледж образования и профессиональных технологий".

imgonline-com-ua-Resize-2yDbYxXuf49voqkL

Жюри отмечает профессиональную работу Левкиной Людмилы Васильевны, Барановой Натальи Евгеньевны и Ведерниковой Нины Алексеевны, преподавателей КГАПОУ "Пермский торгово-технологический колледж" по организации и проведению краевой олипиады по русскому языку. 

 
У людей всех профессий и специальностей есть свои профессиональные праздничные дни, и только у бухгалтеров их несколько. Ноябрь можно смело назвать бухгалтерским месяцем.

10, 12, 21 ноября среди студентов, обучающихся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» была проведена серия внеаудиторных занятий, посвященная профессиональному празднику «День бухгалтера». Цель занятий – сформировать уважительное отношение к выбранной профессии.

1 2 3
Студенты в игровой форме познакомились с различными аспектами профессиональной деятельности.

 

ratatyi

Организаторами фестиваля выступают региональный благотворительный фонд «Теплый дом» из Челябинска и пермская общественная благотворительная организация помощи детям «Дом».

Участники фестиваля дети из приютов и детских домов Перми, Добрянки, Краснокамска, Горнозаводска, Чайковского и Лысьвы.

Наставниками конкурсантов первого тура будут лучшие студенты Пермского торгово-технологического колледжа, а во втором туре - ведущие шеф-повара ресторанов города Егор Астраханцев и Сергей Юрин.

Главным судьей конкурса выступает президент Пермской ассоциации кулинаров Лариса Плакхина.

Пермский торгово-технологический колледж уже 80 лет выпускает лучших поваров в Пермском крае, кроме этого колледж является единственной площадкой по компетенции «Поварское дело» регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Студенты колледжа традиционно занимают призовые места в конкурсах профессионального мастерства, как среди юниоров, так и среди профессионалов.

Желаем всем участникам ярких впечатлений и успехов в кулинарных состязаниях!

 
19 ноября в группах ТЭК11-1; ПР9-2; Б9-1; Т9-3; 1МО9-2 прошло внеаудиторное мероприятие «Мама, милая мама, как тебя я люблю», посвященное Дню матери.

u2-SsoHiOI4

Цели мероприятия:
-расширить знания об истории Дня матери;
-формировать уважительное отношение к своей семье, любви к матери, добра и заботы к близким людям;
-способствовать сплочению детей и родителей.

NBbXAjjTzxY lEyUmbpmiEM
Ответственные за проведение: О.В.Чернобровкина, Г.Н.Ворожцова

 

imgonline-com-ua-Resize-S3dxAElcFfN imgonline-com-ua-Resize-3FK4BrQUvbYfjDv9

Группа Т11-1 на экскурсии в музее артиллерии Мотовилихинских заводов 17 ноября 2018 г.

 

Страница 2 из 38

Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+7 (342) 214-94-35 доб. 1 - Приемная

+7 (342) 214-94-35 доб. 1 - Директор

Погодин Виктор Вячеславович

+7 (342) 214-94-35 доб. 211 - Зам. директора по УМР

Зыкова Елена Анатольевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 3 - Зам. директора по социальным вопросам и развитию

Савина Ирина Дмитриевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 212 - Зам. директора по производственной работе и правовым вопросам

Суворов Сергей Викторович

+7 (342) 214-94-35 доб. 6 - Секретарь учебной части

+7 (342) 214-94-35 доб. 7 - Учебно-производственный отдел
Г.Ф. Столярова (зав. торговым отделением)
О.Н. Усатова (зав. технологическим отделением)

+7 (342) 214-94-35 доб. 4 - Управляющий административным комплексом

Шарлаимов Артем Александрович

+7 (342) 214-94-35 доб. 5 - Бухгалтерия

Ti silnei

Вы здесь   Главная