Онлайн трансляция V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Пермского края на площадке КГАПОУ «ПТТК»

Поварское дело https://youtu.be/7emvWfiOHIU

Предпринимательство https://youtu.be/dO6Lv9xxfuQ

Предпринимательство Юниоры https://youtu.be/wzs2EfCdu00

Подробнее...
 
«Поварское дело» и «Поварское дело ЮНИОРЫ», «Ресторанный сервис», «Предпринимательство» и «Предпринимательство ЮНИОРЫ», «3D Моделирование для компьютерных игр» и «Промышленный дизайн».

Чемпионаты проходят при поддержке Министерства образования и науки Пермского края и Регионального координационного центра Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в Пермском крае.

В каждой компетенции примут участие победители отборочных туров, это 5 обучающихся из профессиональных образовательных учреждений Пермского края и школ города Перми. В числе участников студенты Пермского торгово-технологического колледжа: Медведев Александр (Поварское дело) и Воронов Данил (Ресторанный сервис).

В течение трех дней участники будут соревноваться в профессиональных умениях и навыках по международным стандартам WorldSkills, оценивать работу участников будут сертифицированные эксперты. Победители конкурсов получат право представлять Пермский край на отборочных этапах Национальных чемпионатах WorldSkills и JuniorSkills весной этого года.

В рамках чемпионата на площадке Пермского торгово-технологического колледжа пройдет деловая программа, направленная на актуальные для профессионального образования темы, связанные с подготовкой студентов к конкурсам профессионального мастерства и организацией профориентационной работы.

Ежедневно с 24 по 26 января для школьников города Перми организованы бесплатные мастер-классы и профессиональные пробы.

WorldSkills Russia – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов средних профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 22 лет.

Основные задачи чемпионата: совершенствование профессиональных умений и навыков обучающихся профессиональных образовательных организаций Пермского края, популяризация и повышение престижа рабочих профессий и технических специальностей среди школьников, создание и укрепление партнерства образовательных организаций с социальными и бизнес-партнерами.

Подробнее о движении WorldSkills в Пермском крае http://worldskills.ru/nashi-proektyi/chempionatyi/regionalnyij-chempionatyi/iv-otkryityij-regionalnyij-chempionat-molodyie-professionalyi-(worldskills-russia)-permskogo-kraya.html

 

Контактная информация:
Ирина Дмитриевна Савина
Заместитель директора по социальным вопросам и развитию
КГАПОУ «Пермский торгово-технологический колледж»
+7 908 241 79 94;
+7 (342) 214-94-35 доб. 3;
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

на площадке

КГАПОУ «Пермский торгово-технологический колледж»,

г. Пермь, ул. Крупской, д. 52

Мероприятие Время
24 января, четверг
Профессиональная проба «Складывание салфеток, для различных видов сервировок» 10:00
25 января, пятница
Профессиональная проба «Оформление канапе» 10:00
Профориентационная интерактивная игра «Учимся побеждать!» 11:00
Профессиональная проба «Приготовление коктейлей» 12:00
Работа профориентационной мастерской «Кем я хочу быть?» 13:00
26 января, суббота
Профессиональная проба «Оформление праздничного стола» 11:00
Мастер-класс «Оформление праздничных пряников» 12:00
Профессиональная проба «Сервис домашнего и коммунального хозяйства» 13:00
Профориентационная интерактивная игра «Учимся побеждать!» 14:00

На мастер-классы необходима предварительная запись
по телефону: (342) 214 94 35 (3), 8 908 241 79 94 или электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Конкурс был организован с целью создания праздничной эстетической обстановки в помещениях колледжа.
Жюри оценили 20 конкурсантов и определили победителей:
первое место – кабинет 307, заведующий кабинетом преподаватель Молоканова Татьяна Георгиевна.
второе место – кабинет 410, заведующий кабинетом преподаватель Баранова Наталья Евгеньевна.
третье место досталось кабинету 407, заведующий кабинетом преподаватель Муржина Лариса Ивановна.
Все участники получили сертификаты, а победители - денежные призы стоимостью 3 000,00 рублей за первое место, по 1000,00 рублей за второе и 500,00 рублей за третье место на оформление кабинетов.
Благодарим всех участников за создание праздничной атмосферы в колледже, а кто еще не успел оценить красоту оформления кабинетов, приглашаем в гости!

imgonline-com-ua-Resize-8RaIgMSHMcvH imgonline-com-ua-Resize-Azwjzr30u2FOTK imgonline-com-ua-Resize-ebrIA87V5WUC0

 

19 декабря 2018 г. на базе Пермского торгово-технологического колледжа прошла Дистанционная региональная олимпиада по экономике и менеджменту. В олимпиаде приняли участие 100 студентов из 11 образовательных учреждений среднего профессионального образования г. Перми и Пермского края.
В номинации «Профессионал» диплом 1 степени присужден Дуденковой Екатерине, 2 степени – Бурыловой Дарье, 3 степени – Касимовой Алине (ЧПОУ «Пермский колледж экономики и управления», руководители Перевозчиков Д.В., Новожилова А.П.).
В номинации «Знаток» диплом 1 степени присужден Быкову Матвею (ЧПОУ «Пермский колледж экономики и управления», руководитель Перевозчиков Д.В.), 2 степени – Гомзякову Денису (ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж», руководитель Щелчкова О.С.), 3 степени – Коровко Илья (ГБПОУ Соликамский технологический колледж, руководители Эрлих Ю.Я., Исцелемова В.А.).
Поздравляем победителей!

 

imgonline-com-ua-Resize-YzeOr4mnfoY1RSsK

Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1

Директор

Погодин Виктор Вячеславович

+7 (342) 214-94-35 доб. 1

 

Зам. директора

Зыкова Елена Анатольевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 211 

 

Зам. директора

Савина Ирина Дмитриевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 3

 

Специалист по кадрам
Ильиных Марина Юрьевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 210

 

Секретарь учебной части

Лунегова Елена Павловна

+7 (342) 214-94-35 доб. 5

 

Руководители структурного подразделения

Г.Ф. Столярова (зав. торговым отделением)
О.Н. Усатова (зав. технологическим отделением)

+7 (342) 214-94-35 доб. 7

 

Заведующий хозяйством

Шарлаимов Артем Александрович

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

 

Бухгалтерия +7 (342) 214-94-35 доб. 5

Ti silnei

Вы здесь   Главная