Краевая олимпиада по русскому языку проводилась в 2 этапа на базе КГАПОУ "Пермский торгово-технологический колледж". Задания олимпиады охватывали все разделы курса русского языка.

Олимпиада по русскому языку востребована в средних специальных учебных заведениях Пермского края. В конкурсе приняли участие 29 учебных заведений, 54 студента. География конкурса: Барда, Березники, Кизел, Кудымкар, Кунгур, Ласьва, Нытва, Оса, Пермь, Соликамск, Чайковский. 

Победителями III Краевой олимпиады по русскому языку "Лингвистик" стали студенты, набравшие наибольшее количество баллов за выполнение заданий: 

I место - Горбунов Дмитрий Алексеевич, студент ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления";

II место - Алексеева Дарья Александровна, студентка ФНПОО "Экономический колледж при ПГУ"; 

III место - Иванькова Александра Александровна, студентка ГБПОУ "Осинский колледж образования и профессиональных технологий".

imgonline-com-ua-Resize-2yDbYxXuf49voqkL

Жюри отмечает профессиональную работу Левкиной Людмилы Васильевны, Барановой Натальи Евгеньевны и Ведерниковой Нины Алексеевны, преподавателей КГАПОУ "Пермский торгово-технологический колледж" по организации и проведению краевой олипиады по русскому языку. 

 

ratatyi

Организаторами фестиваля выступают региональный благотворительный фонд «Теплый дом» из Челябинска и пермская общественная благотворительная организация помощи детям «Дом».

Участники фестиваля дети из приютов и детских домов Перми, Добрянки, Краснокамска, Горнозаводска, Чайковского и Лысьвы.

Наставниками конкурсантов первого тура будут лучшие студенты Пермского торгово-технологического колледжа, а во втором туре - ведущие шеф-повара ресторанов города Егор Астраханцев и Сергей Юрин.

Главным судьей конкурса выступает президент Пермской ассоциации кулинаров Лариса Плакхина.

Пермский торгово-технологический колледж уже 80 лет выпускает лучших поваров в Пермском крае, кроме этого колледж является единственной площадкой по компетенции «Поварское дело» регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Студенты колледжа традиционно занимают призовые места в конкурсах профессионального мастерства, как среди юниоров, так и среди профессионалов.

Желаем всем участникам ярких впечатлений и успехов в кулинарных состязаниях!

 

imgonline-com-ua-Resize-S3dxAElcFfN imgonline-com-ua-Resize-3FK4BrQUvbYfjDv9

Группа Т11-1 на экскурсии в музее артиллерии Мотовилихинских заводов 17 ноября 2018 г.

 

Страница 6 из 39

Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1

Директор

Погодин Виктор Вячеславович

+7 (342) 214-94-35 доб. 1

 

Зам. директора

Зыкова Елена Анатольевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 211 

 

Зам. директора

Савина Ирина Дмитриевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 3

 

Специалист по кадрам
Ильиных Марина Юрьевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 210

 

Секретарь учебной части

Лунегова Елена Павловна

+7 (342) 214-94-35 доб. 6

 

Руководители структурного подразделения

Г.Ф. Столярова (зав. торговым отделением)
О.Н. Усатова (зав. технологическим отделением)

+7 (342) 214-94-35 доб. 7

 

Заведующий хозяйством

Шарлаимов Артем Александрович

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

 

Бухгалтерия +7 (342) 214-94-35 доб. 5

Ti silnei

Вы здесь   Главная