Победители соревнования:
1 место – Охунов Ахмадон Маръуфжон углы (ГБПОУ "Пермский техникум отраслевых технологий")
2 Место – Багдерина Анна Олеговна (КГАПОУ "Пермский торгово-технологический колледж")
3 место - Шилова Екатерина Дмитриевна (ГБПОУ "Березниковский техникум профессиональных технологий")

«Результат первого дня»  «Охунов Ахмадон Маръуфжон углы»  «Багдерина Анна Олеговна»  «Шилова Екатерина Дмитриевна»  «Участники»
Подробнее...
 

В Пермском торгово-технологическом колледже запущена новая система оплаты питания. Теперь оплатить обед можно как наличными деньгами, так и карточкой – пропуском в Колледж.

Читать на сайте Министерство образования и науки Пермского края

 
Наш колледж получил свидетельство о государственной аккредитации образовательной деятельности.

По итогам проведения государственной аккредитации подтверждено соответствие образовательной деятельности по основным образовательным программам и подготовки обучающихся в колледже федеральным государственным образовательным стандартам.

Приказом Государственной инспекции по надзору и контролю в сфере образования Пермского края от 11 ноября 2015 года нашему колледжу выдано свидетельство о государственной аккредитации образовательной деятельности по основным профессиональным образовательным программам по укрупненным группам профессий, специальностей, направлений подготовки профессионального образования: 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии; 38.00.00 Экономика и управление; 43.00.00 Сервис и туризм.

 

Поздравляем вас со светлым праздником Днём Победы!!!

 

 

imgonline-com-ua-Resize-FM3854zVfsyb6cB

Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1

Директор

Погодин Виктор Вячеславович

+7 (342) 214-94-35 доб. 1

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Тульбович Ирина Вениаминовна

+7 (342) 281-61-82

 

Заместитель директора (обособленного подразделения по учебной работе)

Зыкова Елена Анатольевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 2 

 

Заместитель директора (по воспитательной работе)

Савина Ирина Дмитриевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 3

 

Руководитель структурным подразделением по научной и методической работе

Чудинов Иван Михайлович

+7 (342) 281-61-35

 

Руководитель структурным подразделением по учебной работе

 Покровская Василиса Владимировна

+7 (342) 281-63-35

 

Руководитель структурным подразделением по учебно-воспитательной работе

Вечтомова Наталия Михайловна

+7 (342) 242-59-49

 

Специалист по кадрам
Ильиных Марина Юрьевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 210

 

Документовед

Лунегова Елена Павловна

+7 (342) 214-94-35 доб. 5

 

Руководители структурного подразделения

Г.Ф. Столярова 
О.Н. Усатова

+7 (342) 214-94-35 доб. 7

 

Начальник хозяйственного отдела

Шарлаимов Артем Александрович

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

Ti silnei

Вы здесь   Главная