imgonline-com-ua-Resize-3O3JyAWZJ16zc

18 февраля 2020 года, прошел Краевой спортивный фестиваль молодежи Пермского края «Здоровый край – здоровая Россия», 1 этап «Учусь служить Отечеству».

Цель фестиваля: физкультурно-спортивное воспитание молодежи Пермского края.

Задачи:

- укрепление физического здоровья, развитие физических качеств, популяризация и пропаганда здорового и безопасного образа жизни;

- содействие формированию коллективистского, командного духа;

- повышение качества спортивного воспитания молодежи Пермского края;

- развитие системы патриотического воспитания граждан Пермского края.

Команда обучающихся ГБПОУ «ПТТК» в составе: Варов Дмитрий, Ракинцев Денис, Мякишев Аркадий, Белобрагин Владислав, Холов Хусейн, Шилов Даниил, Токарев Александр, Прокопьев Вячеслав приняли активное участие в мероприятии.

Команде обучающихся пришлось пройти ряд испытаний, показав хорошие результаты в ходе соревнований.

По итогам соревнования команда ГБПОУ «ПТТК» получила сертификат участника.

Подготовили команду Колледжа к соревнованиям преподаватели: Сементин В.П., Григоренко Е.А.

imgonline-com-ua-Resize-UIdXoIYFyJpbF7

imgonline-com-ua-Resize-FM3854zVfsyb6cB

Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1

Директор

Погодин Виктор Вячеславович

+7 (342) 214-94-35 доб. 1

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Тульбович Ирина Вениаминовна

+7 (342) 281-61-82

 

Заместитель директора (обособленного подразделения по учебной работе)

Зыкова Елена Анатольевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 2 

 

Заместитель директора (по воспитательной работе)

Савина Ирина Дмитриевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 3

 

Руководитель структурным подразделением по научной и методической работе

Чудинов Иван Михайлович

+7 (342) 281-61-35

 

Руководитель структурным подразделением по учебной работе

 Покровская Василиса Владимировна

+7 (342) 281-63-35

 

Руководитель структурным подразделением по учебно-воспитательной работе

Вечтомова Наталия Михайловна

+7 (342) 242-59-49

 

Специалист по кадрам
Ильиных Марина Юрьевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 210

 

Документовед

Лунегова Елена Павловна

+7 (342) 214-94-35 доб. 5

 

Руководители структурного подразделения

Г.Ф. Столярова 
О.Н. Усатова

+7 (342) 214-94-35 доб. 7

 

Начальник хозяйственного отдела

Шарлаимов Артем Александрович

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

Ti silnei

Вы здесь   Главная