Конкурсанты соревновались друг с другом в умении оценивать качество продовольственных товаров, определять группы, виды и разновидности товаров, совершать коммерческие расчеты, оформлять первичную документацию, рассчитывать заработную плату.
В составе жюри были не только преподаватели колледжа, но и представитель социального партнера ООО «УК Алендвик» специалист по корпоративной культуре и продвижению HR – бренда- Светлакова Надежда Алексеевна, а также младший научный сотрудник НИЛ «Товарных экспертиз» РЭУ им Г.В Плеханова- Пирогова Марина Михайловна.
Победители конкурса:
по специальности 38.02.04 «Коммерция»: Самойленко Д. - 1 место, Назарова А. - 2 место, Васильцюн М. – 3 место;
по специальности 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»: Бакулева В. - 1 место, Южанинова М. – 2 место, Рахманина Н. - 3 место;
по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»: Зайнеева А. – 1 место, Зенкова А. - 2место, Тоймурзина М. – 3 место;
по профессии 38.01.02 «Продавец, контролер-кассир»: Шардина Д. – 1 место, Лебедева А. – 2 место, Орлова Г. – 3 место.
Поздравляем победителей!

imgonline-com-ua-Resize-y3Hb50Pl6XjXTj

Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1

Директор

Погодин Виктор Вячеславович

+7 (342) 214-94-35 доб. 1

 

Зам. директора

Зыкова Елена Анатольевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 211 

 

Зам. директора

Савина Ирина Дмитриевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 3

 

Специалист по кадрам
Ильиных Марина Юрьевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 210

 

Секретарь учебной части

Лунегова Елена Павловна

+7 (342) 214-94-35 доб. 6

 

Руководители структурного подразделения

Г.Ф. Столярова (зав. торговым отделением)
О.Н. Усатова (зав. технологическим отделением)

+7 (342) 214-94-35 доб. 7

 

Заведующий хозяйством

Шарлаимов Артем Александрович

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

 

Бухгалтерия +7 (342) 214-94-35 доб. 5

Ti silnei

Вы здесь   Главная