В конференции приняли участие 16 обучающихся, которые представили зрителям и жюри уникальное и профессионально-направленное многообразие исследований.

Дипломантами конкурса стали:

Диплом 1 степени: Жаков Владислав, обучающийся группы Б9-2,

руководитель Молоканова Т.Г.;

Диплом 2 степени: Терентьева Екатерина, обучающаяся группы Б9-1,

руководитель Баранова Н.Е.;

Диплом 3 степени: Тотьмянина Мария, обучающаяся группы Б9-3п,

руководитель Ведерникова Н.А.

Помимо дипломантов, абсолютных победителей, жюри присудила особые номинации наиболее выдающимся работам:

в номинации «Профессиональная направленность» победила Нечаева Анна, обучающаяся группы К9-3, руководители Снегирева Л.С., Казакова Е.Г., научный консультант начальник кафедры продовольственного и вещевого обеспечения ПВИ национальной гвардии РФ Атаманов Р.В.;

в номинации «Оригинальность идеи» победили Вяткина Елизавета и Макаров Сергей,

обучающиеся группы 1Т9-3, руководитель Коньшина Л.Д.;

в номинации «Научная перспектива» победили Ананьева Софья, Андреева Светлана, Бажутина Маргарита, Береснева Виктория, Каменских Михаил, Рислинг Виктория, Тонкоева Яна, обучающиеся группы 1Т9-2, руководитель Новикова И.Н.

imgonline-com-ua-Resize-UIdXoIYFyJpbF7

imgonline-com-ua-Resize-FM3854zVfsyb6cB

Адрес: 614070,г.Пермь, ул. Крупской 52.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приемная +7 (342) 214-94-35 доб. 1

Директор

Погодин Виктор Вячеславович

+7 (342) 214-94-35 доб. 1

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Тульбович Ирина Вениаминовна

+7 (342) 281-61-82

 

Заместитель директора (обособленного подразделения по учебной работе)

Зыкова Елена Анатольевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 2 

 

Заместитель директора (по воспитательной работе)

Савина Ирина Дмитриевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 3

 

Руководитель структурным подразделением по научной и методической работе

Чудинов Иван Михайлович

+7 (342) 281-61-35

 

Руководитель структурным подразделением по учебной работе

 Покровская Василиса Владимировна

+7 (342) 281-63-35

 

Руководитель структурным подразделением по учебно-воспитательной работе

Вечтомова Наталия Михайловна

+7 (342) 242-59-49

 

Специалист по кадрам
Ильиных Марина Юрьевна

+7 (342) 214-94-35 доб. 210

 

Документовед

Лунегова Елена Павловна

+7 (342) 214-94-35 доб. 5

 

Руководители структурного подразделения

Г.Ф. Столярова 
О.Н. Усатова

+7 (342) 214-94-35 доб. 7

 

Начальник хозяйственного отдела

Шарлаимов Артем Александрович

+7 (342) 214-94-35 доб. 4

Ti silnei

Вы здесь   ГлавнаяНовостиГлавное помните: «Кто осведомлен, тот вооружен!»